Я бы не настаивал, что это завтрак аристократа, но что-то аппетитное в этой картине есть (видимо я был голодный)
Последние комментарии
10 лет 10 недель назад
10 лет 45 недель назад
11 лет 2 недели назад
11 лет 20 недель назад
11 лет 30 недель назад
12 лет 8 недель назад
12 лет 9 недель назад
12 лет 11 недель назад
12 лет 15 недель назад
12 лет 15 недель назад