

Собираем работы в музей изобразительных искусств на Софийской площади. Это итоговая выставка творчества новгородских художников в 2010 году. На ней мастера будут знакомить зрителей со своими последними открытиями, опытами и экспериментами. Машина начнет ездить по мастерским с 10 утра. Так же 25 ноября в 13.00 - состоится выставком для нечленов СХР.

(см. "Общий порядок формирования художественных выставок ВТО НоСХР" http://artistunion.natm.ru/content/novgorodskaya-organizatsiya-skhr . 3 декабря в 16.00 - вернисаж.
Последние комментарии
10 лет 10 недель назад
10 лет 45 недель назад
11 лет 2 недели назад
11 лет 20 недель назад
11 лет 30 недель назад
12 лет 8 недель назад
12 лет 9 недель назад
12 лет 11 недель назад
12 лет 15 недель назад
12 лет 15 недель назад